2 新坐骑爆料 | 疾驰如风,快航登场! - 新闻动态 君临天下

新坐骑爆料 | 疾驰如风,快航登场!

[复制链接]

5191

人气

0

威望

0

贡献

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
290
发表于 2019-7-22 20:03:25 | 显示全部楼层 |阅读模式
前几天小君君已经相继为主公带来两款新皮肤,分别是全新锦衣图皮肤骁骑文鸯-破晓之光,和新一期三国令专属皮肤武神子龙-玄甲龙枪。

                               
登录/注册后可看大图

不仅如此,咱们的美术大大也一直有在开发设计新的武将皮肤,这不小君君就偷偷瞄到了江东二乔的新皮肤!可以说是相当惊艳,不过暂时还不能给主公透露哦~请期待后续爆料吧!

                               
登录/注册后可看大图

不过今天,小君君还是为主公带来了一个大爆料——新坐骑快航!

熟悉三国历史的主公可能知道,快航是三国时期的名驹,传闻是孙权的爱马。逍遥津之战一跃成名,疾驰如风,速度快,冲击力强是快航最为亮眼的特点。

                               
登录/注册后可看大图

那么在咱们君临里即将上线的新坐骑——快航,拥有着怎样的外形和技能呢?小君君马上为主公揭晓~

青葱疾风纵身跃,名驹护主逍遥津。快航,传闻是孙权爱马,在逍遥津之战中跃过断桥,关键时刻救得主人性命。

                               
登录/注册后可看大图

专属技能
风行:技能触发后释放一道强风,使自己周围的友军获得X%的技能减伤和X%的移速提升,风行效果持续X秒。

新坐骑快航,释放风行技能后,将可以为周围友军持续提供不俗的增益效果。相信此时此刻,各位主公脑海中一定有了关于新坐骑快航如何搭配武将的各种阵容。

欢迎主公前去官方论坛参与讨论新坐骑快航的最佳搭配阵容哦!除此之外,明天上午,《君临天下》精英服即将进行更新维护。

                               
登录/注册后可看大图

届时更新完成后,新武将游侠甘宁,新皮肤武神子龙-玄甲龙枪,新皮肤骁骑文鸯-破晓之光,新坐骑快航,新侍卫桃园墨客等全新内容,主公都可以在精英服一览他们的风采!


回复

使用道具 举报

1721

人气

0

威望

0

贡献

祭酒

积分
100
发表于 2019-7-23 22:57:56 来自手机 | 显示全部楼层
唉... 這該說什麼呢 馬這麼難搞  還出新馬 還有皮膚這東西已經跟平民玩家沒關係啦
回复

使用道具 举报

29

人气

0

威望

0

贡献

太守

积分
1
发表于 2019-8-28 19:05:31 来自手机 | 显示全部楼层
本人证明皮肤与
回复

使用道具 举报

7

人气

0

威望

0

贡献

豪杰

积分
0
发表于 2019-9-28 03:21:07 | 显示全部楼层

алкоголь интернет магазин санкт петербург

[url=]купить водку в канистрах в спб[/url]
- Раньше покупал иногда там бутылку вина. Но с тех пор как ввели ограничение, винный отдел стали после одиннадцати закрывать. И я, соответственно, перестал делать там алкогольные покупки. И вот как-то подходит ко мне администратор и говорит:
[url=]

                               
登录/注册后可看大图
[/url]
- Уважаемый Иван Иваныч (на самом деле имя-отчество другое - это придумано для конспирации), что же вы вино у нас перестали покупать? - Так не успеваю я до 23 часов к вам доехать. - Какой ужас! Но мы посоветовались с руководством и решили только для вас пойти на небольшие поблажки.
[url=]купить спирт в 5 литровых канистрах[/url]
Уважаемому покупателю стали в индивидуальном порядке и после 23 часов открывать винный отдел. Он выбирает бутылку, оплачивает покупку наличными, а чек ему пробивают утром – он, правда, чек все равно никогда не забирает. - Одна хитрость случилась, говорит он. - Вина стал покупать больше, раньше я мог купить, а мог и не купить. А теперь, если для тебя специально отдел открывают, не купить – как-то неловко.
[url=]

                               
登录/注册后可看大图
[/url]
[url=]водка в канистрах 5 литров отзывы[/url]
Понятно, что для обычных покупателей винные отделы супермаркетов никто не открывает. Но, говорят, любители спиртного придумали такой ловкий способ: заходишь в большой круглосуточный магазин типа «Ленты» или «О`Кея», идешь в алкогольный отдел, берешь бутылку, открываешь, пьешь, сколько в тебя влезет. Потом идешь на кассу – говоришь, что случайно выпил, не удержался, но готов все оплатить. Понятно, что кассир возмущается, зовет охрану и администрацию, но в итоге все заканчивается хорошо – покупателя отпускают с открытым товаром на волю. Потому что сделать с ним все равно ничего нельзя.
[url=]водка в канистрах 5 литров отзывы[/url] - Алкоголь в канистрах в спб.
[url=]

                               
登录/注册后可看大图
[/url]
Представитель торговой сети – вице-президент по бизнес-процессам холдинга «Продовольственная биржа» Александр Братцев рассказал, что «данные инциденты» в его магазинах происходят регулярно, но как правило – в первые месяцы после вступления очередного запрещающего закона в силу. То есть пик пришелся на 2006-й, потом на 2011-й. В настоящее время число таких хулиганских акций заметно снизилось.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表